#200400
26 февраля 2024 в 21:20
Я молодой парень, недавно переехавший в другой город жить и работать. Квартира своя (в этом огромный плюс), несколько месяцев искал работу, и пока искал, набрал микрокредитов. Сейчас на мне долг в 130 тысяч рублей, а я ещё даже стажировку не прошёл на новой работе. Угнетает то, что я просто просрал эти деньги, не купив ничего дельного и не оставив ни копейки. Телефон сломался, но я не купил на эти деньги новый, не купил себе шмотья, хотя джинсам уже года два. Сижу без денег и докуриваю последние бычки сигарет, понимая, что я полный кретин.