#200435
Недавно мне попался такой наглый таксист. Вызвала, едем по адресу, дорога там довольная длинная, много всяких СТО, гаражей и промзона, и есть места, где стоят проститутки. Мне надо было деньги завезти токарю за ремонт рейки на машине. Так вот этот таксист, как я только села, давай кидать намеки, по-хамски со мной общаться. Потом я рассказала, что еду к токарю, он глаза выпучил и начал интересоваться, что у меня за машина, где я деньги на неё взяла... Хотел меня уличить, что ли?🤣
53
189
Комментарии
Аноним3603398
Анекдот вспомнился 🪗: Стоят в пробке мужик на шестерке и девушка в бэхе. Мужику стало завидно , он и спрашивает — откуда у тебя машина такая? - я минетчица! — эээ хуй что ли сосешь? - мужик, судя по машине, это ты хуй сосешь, а я минетчица.
27 февраля 2024 в 17:53
+59
Аноним3606775
Когда таксисты начинают со мной пиздеть, я демонстративно наушники достаю и включаю музыку. Зачем разговаривать с человеком, и что то ему рассказывать, если вам он неприятен?
27 февраля 2024 в 17:42
+18
Аноним3595774
Автор, зачем вы продолжили с ним поездку если он изначально начал вести себя по хамски? В таком случае просто вежливо просим остановить и говорим, что дальше с ним не поедем. Новую машину на заказ вызываем сразу. И в поддержку обязательно сообщить о ситуации, очень часто возвращают деньги либо компенсируют скидкой. Например у меня в тарифе комфорт+ стоят уведомления «не разговаривать со мной если я первой не заговорю» и «только русский водитель»
27 февраля 2024 в 21:04
+7
Аноним3443445
-Минетчица? Так ты сосешь? -Это ты ,со своей зарплатой сосешь, а я минетчица ...
27 февраля 2024 в 17:54
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!