#200456
28 февраля 2024 в 09:00
Есть такие люди, которые любят перекладывать какие-то дела на других под видом "не умею, ты лучше сделаешь". То есть попросишь что-то сделать, и они стараются это дело сделать максимально плохо, чтобы потом их не запрягали. Ну, например, некачественно помыть посуду, чтобы это стало постоянной обязанностью жены. Со мной такое не прокатит. Плохо помыл? Значит, будешь есть с грязной, я себе перемою. Плохо чистишь картошку? Значит, будешь есть с остатками кожуры — это быт как бы. На работе тоже халявщиков много. Для таких, если не понимают с первого раза, пишу инструкцию, как для маленького ребёнка, ибо ну как можно "не уметь сканировать документы"? Там 3 кнопки! В чём там можно запутаться и говорить: "У меня не получается, ты лучше сделаешь". Ага, потрачу своё время на твою работу, этим, естественно, сделаю лучше всем. Фигушки.