#200556
Работала 5 лет элитной проституткой. В прямом смысле насосала на машину, квартиру и бизнес. Завязала. Все друзья знали об этом. Никто не отвернулся и не упрекнул ни разу. Среди клиентов нашла мужа. Живем душа в душу. Ни разу не было стыдно за свою профессию. И я не понимаю неуважение к женщинам древней профессии. Мы зарабатываем деньги посложнее некоторых! Да и многим сохраняем брак!
211
219
Комментарии
Аноним2135225
Автор, радость вы моя. Это не профессия в нашей/вашей стране. Это правонарушение. Скажите спасибо, что налоговая за одно место ещё не взяла, когда вы машину-квартиру без официальной ЗП и уплаты налогов получали. Данное правонарушение не спасает браки, многие разрушило. Вхождение в него легчайшее - ничего, кроме тела там не надо, подготовки не надо. Давайте вы людям, которые работают на реально сложных работах, к которым ещё идёт обучение в 5-7 лет дополнительно, будете рассказывать, как сложно на члене поскакать. Мож, вы хотя бы как гейша там мастерству какому по дороге обучались? Так ведь вряд ли. Может, мне ещё убийцам и наркоторговцам посочувствовать и обнять? У них такие же древние "профессии". Вторые, можно сказать, ещё больше радости людям несут, чем вы.
1 марта 2024 в 11:56
+162
Аноним3608687
Хочешь сохранить брак? Выеби шлюху! Подари букет жене! 😉
1 марта 2024 в 11:24
+72
Аноним3182407
А за что уважать проституток? Это не профессия - это нарушение закона. Это погоня за как раз лёгкими деньгами, а не труд. Не надо говорить, что выбора не было. Это 200 лет назад, когда женщин на работу не брали да и наёмный труд в принципе не очень был распространён - вот тогда возможно не было выбора. Сейчас есть выбор. Вы не пошли уборщицей работать на 3-4 объектах, не пошли официанткой бегать по залу, не выбрали другой низкоквалифицированный труд, но оплачиваемый и законный. Вы выбрали раздвинуть ноги перед первым, кто заплатит. Что тут тяжёлого? Только через себя переступать постоянно - но это только ваш выбор. Что я должна уважать? Отсутствие гордости и чувства собственного достоинства? То, что вы по сути нарушили закон и вам это сошло с рук? Ничто из этого не повод для гордости. Единственное, чему можно радоваться, что вы вошли в ту стат.погрешность, которая удачно из этого выпутывается, что вы не заработали фатальных болячек, что не подсели на всякие зависимости, что вас отпустили "работодатели". Но это повод для радости вашей личной, а не для гордости и уважения.
1 марта 2024 в 12:42
+65
Аноним3063643
Читаешь подслушано - все элитные проститутки. Смотришь сериал "Чики" и понимаешь, как всё выглядит на самом деле...👍👍👍
1 марта 2024 в 11:21
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!