#200571
Разошлись с молодым человеком спустя 6 лет совместной жизни. Он так и не понял почему. Ведь то, что я ему говорю, это не причина. 2 года пытались сделать ребенка. В итоге у меня стоит диагноз бесплодие. А он поставил мне срок: до его 30 лет забеременеть. Иначе он найдет другую, которая ему родит, и я буду воспитывать его ребенка, хочу я того или нет. В чем же причина, интересно?!
70
224
Комментарии
Аноним3601212
Слава Богу что он настолько бесхитростный, что озвучил это словами через рот, тем самым избавив автора от своей «личности»
1 марта 2024 в 16:21
+137
Аноним3077816
Вы намеренно пытались родить от человека, с которым не были даже расписаны?) Поди еще и штамп в паспорте он обещал после беременности. Надо было бежать еще несколько лет назад и не тратить свое время😃
1 марта 2024 в 16:23
+70
Аноним3607766
Меня так поражают эти мамкины командиры ,поставил условия ,да эта сопля даже ребенка вам сделать не смог за 6 лет
1 марта 2024 в 16:22
+38
Аноним2717367
Да, отношения с умственно неполноценным - так себе вариант.
1 марта 2024 в 16:26
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!