#200607
2 марта 2024 в 13:00
После операции у меня спайка в кишечнике. Если я полежу на левом боку или не так сяду, то спайка перегибается и начинается жуткий метеоризм и острая боль в животе. Хорошо, что у меня понимающий муж. Я просто говорю ему, что ухожу пукать, закрываюсь в комнате и пержу, пока спайка не расправится. Ни разу за все годы он меня не упрекнул в этом. Поэтому мне непонятно, когда в семье люди боятся, что их услышат, когда они сидят в туалете, или сгорают от стыда при случайном пуке.