#200607
После операции у меня спайка в кишечнике. Если я полежу на левом боку или не так сяду, то спайка перегибается и начинается жуткий метеоризм и острая боль в животе. Хорошо, что у меня понимающий муж. Я просто говорю ему, что ухожу пукать, закрываюсь в комнате и пержу, пока спайка не расправится. Ни разу за все годы он меня не упрекнул в этом. Поэтому мне непонятно, когда в семье люди боятся, что их услышат, когда они сидят в туалете, или сгорают от стыда при случайном пуке.
84
186
Комментарии
Аноним3361711
Так нормальным людям всем непонятно. Кто не может пернуть в туалете и ходят срать в соседний торговый центр - это ж больные люди. Куку по полной программе.
2 марта 2024 в 13:01
+58
Аноним3597785
У меня после первых родов такое было, вернее, после кесарева. Видимо, кишки на место неправильно уложили 🤣🤣🤣 пердела постоянно, при том, что кормила малыша и ела только совсем простую правильную пищу. Газы такие вонючие-вонючие выходили, идешь такая по улице с коляской - и вдруг вжжжжиииииккк!! Поперло!!! Хоть памперс надевай. Я с полгода так пердела, потом прекратилось постепенно. Муж , кстати , тоже нормально относился, ни разу слова не сказал.
2 марта 2024 в 13:18
+32
Аноним2778395
Про то что некоторые пишут автору удалить спайки. Это бессмысленно, они снова вырастают, на том же месте, могут и в большем количестве. Так задуман наш организм. Ничего с этим не сделаешь.
2 марта 2024 в 13:21
+10
Аноним3603398
С современным уровнем хирургии вще не варик спайку убрать? Не ну ходи перди хуль. Нахуя мужу каждый раз говорить что ты пердеть идешь. Короче как будто гордишься и цепляешься за свою болезнь. Хуерга кароч.
2 марта 2024 в 13:06
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!