#200630
Бесят люди, которые приходят на спектакль или концерт с опозданием. Вот прям до белого каления, когда ты уже прониклась игрой актеров или любимой песней, цепляющей душу, и тут, блять, припираются опоздуны с колой, жрачкой, срачкой, и весь ряд вынужден встать, чтобы их пропустить, потому что они стояли в очереди буфете! Всегда было интересно, почему запускают в зал после третьего звонка? На хрена вот? Опоздали — всё, для вас спектакль окончен!
79
205
Комментарии
Аноним3595816
Я в принципе не понимаю нахуя в такие места с жратвой перететься..вы без жрачки не можете пару часов потерпеть? Из за таких я в кино перестал ходить. Мечтаю, о том, что когда нибудь запретят проходить в зал а едой
2 марта 2024 в 20:46
+66
Аноним2522251
У меня как-то был разрыв шаблона, когда меня подруга пригласила в театр, где она играла. А я последний раз в театре крупном была, когда мне было лет шесть, и помню, что там все были красивые, нарядные. Думаю, ну, театр же, наверное, надо как-то не в джинсах прийти. Надела платье, собрала волосы, все дела (отошла от привычного распиздяйского образа, короче), программа была 16+, прихожу, сажусь на свое место и понимаю, что во всем зале я одна такая в платье, при прическе и вообще при параде, потому что все остальные в джинсах, футболках, майках и с детьми.
2 марта 2024 в 20:43
+31
Аноним3419388
Был такой Виктор Васильевич Гришин, первый секретарь Московского горкома КПСС, старпёры помнят🤠🧓 Однажды Юрий Любимов пригласил Гришина в Театр на Таганке на спектакль «Пристегните ремни». «Мы приехали за полчаса до начала, - читаем в гришинских мемуарах. - Нас пригласил к себе в кабинет Любимов... Без 10 минут семь я сказал, что нам пора идти в зрительный зал, на что он ответил, что время ещё есть... В семь часов я встал и сказал, что мы идём на спектакль. Нас повели не через дверь, расположенную ближе к сцене, а через дверь в середине зрительного зала... Спектакль начинался так: открытая сцена представляла салон самолёта. Пассажиры сидят в креслах. Вылет самолёта задерживается, т. к. опаздывает какое-то «начальство», и вот в это время нас ведут в зрительный зал, и мы оказываемся как бы теми «бюрократами», по вине которых задерживается вылет самолёта. Зрительный зал громко смеётся, раздаются аплодисменты. Мы, конечно, чувствуем себя неловко...» Ну и после такого подлого поступка, утверждает Гришин, он больше театр на Таганке не посещал и с Любимовым не разговаривал.
3 марта 2024 в 00:09
+28
Аноним3589546
С колой и жрачкой в театр 😳 не, я, конечно, видала, как кто-то тихонько в процессе спектакля коньячок прихлебывал, но чтоб тако...
2 марта 2024 в 20:42
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!