#200630
2 марта 2024 в 20:40
Бесят люди, которые приходят на спектакль или концерт с опозданием. Вот прям до белого каления, когда ты уже прониклась игрой актеров или любимой песней, цепляющей душу, и тут, блять, припираются опоздуны с колой, жрачкой, срачкой, и весь ряд вынужден встать, чтобы их пропустить, потому что они стояли в очереди буфете! Всегда было интересно, почему запускают в зал после третьего звонка? На хрена вот? Опоздали — всё, для вас спектакль окончен!