#200634
Я не обидчивый и не злопамятный человек, но в моей голове крепко засели два случая, которые сильно пошатнули мою самооценку. Дело было в школе, подростковый возраст, все дела. Написал какой-то паренек с целью познакомиться, а у меня лица на аватарке было не видно. Он попросил скинуть фотку, где видно всю меня. Я скинула, он написал: «Ебать, ты страшная», — и заблокировал меня. До этого вообще никаких комплексов не было, считала себя красавицей, ведь мне все в округе говорили, что у меня офигенная внешность. Дальше мы как-то на перемене с подругой напевали модную в то время песню, веселились короче. К нам подходит одноклассник, который мне нравился, и говорит мне: «Ты ужасно поешь, не пой никогда». А я вообще-то в этот день планировала записаться в школьный хор. Два тупых чувака так легко расхреначили всю мою самооценку в подростковые годы, аж диву даюсь, насколько я тогда была ранимой. Сейчас я все проблемы проработала, но те ситуации никак не могу забыть.
98
234
Комментарии
Аноним2829328
Мне было лет 14-15 когда парнишка в которого я была влюблена обсмеял меня. Просто ни с того ни с сего сказал, что с такими губами как у меня я никогда не останусь без работы и мне можно ни за что не переживать. Это все было ещё и в присутствии других парней и девчонок. Я жутко загналась. Долгие годы не красила губы и старалась их всячески не выделять. А теперь, блять, практически каждая девчуля из Инстаграма пытается за многаденяк сделать то что мне дано природой. С возрастом загон этот у меня прошел. Поняла в какой-то момент, что этот придурок просто был озабочен и никто ему не давал. И, на секундочку, он сейчас очень грустно выглядит, подурнел, потолстел. Отпускал мне товар в магазине техники. А у меня все такие же охуенно пухлые губы, я стройная и очень даже хорошенькая) Так кто теперь кому сосёт, Володенька?))
2 марта 2024 в 23:22
+117
Аноним3483947
Просто вам никто вовремя не объяснил, что опускает самооценку других только тот, у кого она сама на минусе. Это называется самоутверждение за счёт унижения.
2 марта 2024 в 22:05
+66
Аноним3503095
Вы это не можете забыть , потому что , кроме этого вам больше ничего плохого не говорили . Насчет , ебать , ты страшная , то это 100 пудов тупой прикол от какого то обсосанного говнюка , про то , что я не умею петь, мне говорили все подряд, но в хоре я пела все равно, мне просто нравилось, хз почему, это же хор , ори что хочешь, тебя не вычислят 🤣
2 марта 2024 в 22:16
+40
Аноним3603623
А мне вспомнился случай, когда попытка уронить мне самооценку не сработала😀 Мне в школе одна девчонка, которая вечно со мной в чём-то зачем-то соревновалась и всячески пыталась уронить мою самооценку, сказала мне, что у меня некрасивые глаза. Я комплексовала тогда много по поводу чего: носа, фигуры, кожи… Но вот по поводу глаз точно знала, что они у меня офигенно красивые.😅 Так что не прокатило, я над ней просто поржала и сказала, что это у нее проблемы с глазами - плохо видят. Прикол в том, что если бы она прицепилась бы, например, к носу, это бы сработало. Но ей не повезло выбрать для подкола то, чем я искренне в себе восхищалась.🤷‍♀️
2 марта 2024 в 23:41
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!