#200659
Мне сегодня исполнилось 18 лет. Папа зашёл в мою комнату, попросил меня встать с кровати, пожал мне руку, вручил пачку недешевых презервативов и сказал: "С днём рождения, сопляк. Вот такие покупай, дешевые не бери, а то будешь, как я", — потом улыбнулся и ушёл. Теперь понятно, почему я родился, когда маме было 18.
49
261
Комментарии
Аноним2523786
Если это должно быть смешно/поучительно/наставляюще/прикольно, то я значит совсем Душанбе, ибо не смешно и далее по пунктам. «Не будь как я» 🤮🤢 Блёвань какая.
3 марта 2024 в 15:12
+78
Аноним3517242
А ты ему такой "Батя, мне есть, что вам с мамой сказать. Я не повторю твою судьбу. Вечером на праздничный ужин придет Ленка и наш 3 летний сын!"🤪
3 марта 2024 в 15:02
+57
Аноним3039994
Нормальное такое поздравление в день рождения, сообщить сыну, что он — ошибка.
3 марта 2024 в 15:32
+27
Аноним3349076
Отец вошёл в комнату, пожал сыну хуй, вытер руку, сказал: сопляк. Вот тебе презервативы.
3 марта 2024 в 15:02
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!