#200669
3 марта 2024 в 18:20
У меня на кухне всегда работает телевизор, когда я ем не одна, потому что не переношу звуки, воспроизводимые другими людьми во время еды. Хоть встань и в другую комнату уходи. А за работающим телеком их не слышно. И вот эта непереносимость поедательных звуков меня саму очень раздражает, потому что приносит мне массу неудобств, особенно когда приходится есть на работе в обеденной комнате в наш перерыв вместе с другими людьми, где тихо абсолютно. Так и хочется беруши надеть.