#200738
5 марта 2024 в 10:20
Меня можно назвать той самой, которой удалось привязать мужика детьми. Сразу после развода с мужем провели вместе одну ночь, после чего я залетела. Своей квартиры не было, я переехала к нему. Первое время жили как соседи-партнеры, а после рождения ребёнка все закрутилось опять. Через два года снова подали заявление в ЗАГС. Сейчас муж в шоке от того, каким он был идиотом, что инициировал развод, любим друг друга и нашего ребенка. Видимо, нам нужно было сделать шаг назад, чтобы продолжать двигаться вперёд.