#200738
Меня можно назвать той самой, которой удалось привязать мужика детьми. Сразу после развода с мужем провели вместе одну ночь, после чего я залетела. Своей квартиры не было, я переехала к нему. Первое время жили как соседи-партнеры, а после рождения ребёнка все закрутилось опять. Через два года снова подали заявление в ЗАГС. Сейчас муж в шоке от того, каким он был идиотом, что инициировал развод, любим друг друга и нашего ребенка. Видимо, нам нужно было сделать шаг назад, чтобы продолжать двигаться вперёд.
46
181
Комментарии
Аноним3598008
Сразу после развода со своим мужем мы покрыли друг друга хуями, пожелали гореть в аду и больше никогда не встретиться в этой жизни. От мысли провести с ним ночь меня бы стошнило и его тоже )) а если б я каким то чудом оказалась от него беременна, то он бы дал мне миллион на аборт и потерялся бы с этой планеты ) У вас чувства живы были и вы смогли все наладить. Нельзя мужика детьми привязать, у вас просто разлад был, а не отсутствие чувств )
5 марта 2024 в 10:32
+135
Аноним3595816
Тут вопрос просто в самой причине развода Я писал уже эту историю. У меня родственник,женился на своей жене второй раз. Первый раз они поженились под мощным нажимом своей родни. Им было по 19 лет. Но жизнь у них не сложилась , денег не было,учеба, хотелось гулянок и т.д. Они развелись..после универа разбежались по разным городам.. работали в одной сфере но в разных конторах а через энное время встретились на какой то общей конференции.. ну начали выяснять отношения. Выяснили, что собственно причины для развода то и не было, кроме безденежья и желания ещё погулять.. И снова начали встречаться друг с другом. Потом поженились снова. Во втором браке у них 3 детей родилось..во втором браке они уже больше 15 лет.. Так весь вопрос в причине развода
5 марта 2024 в 10:30
+42
Аноним3599667
Если бы он вас не любил и не хотел быть с вами, то и ребёнок ему не нужен был бы, уж поверьте. Это уловка у вас обоюдная)
5 марта 2024 в 10:27
+15
Аноним3442838
У нас с мужем после 5 лет брака случился некий кризис, разлад в отношениях и мы быстро развелись. Но при этом остались жить в той же квартире, так как на тот момент не было варианта продать и разъехаться, у обоих были проблемы с работой. Тяжеловато было, каждый по своему переживал разрыв. Но через пару месяцев у нас начали налаживаться отношения и через полгода после развода мы опять расписались. И я счастлива, потому что каждый переосмыслил эти отношения и сейчас все максимально хорошо у нас
5 марта 2024 в 15:16
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!