#200774
5 марта 2024 в 22:20
С первым мужем были гармония и восторг в сексе — угадывал, чего бы мне хотелось, по глазам. И при этом был полным дуболомом в области человеческих отношений, раскроет рот — быть ссоре или обиде, даже его мама признавала, что он не гений общения. Как только мне надоело молча сглаживать конфликты, разошлись. До сих пор не понимаю, как это может сочетаться в одном человеке.