#200788
6 марта 2024 в 11:40
Катались с молодым человеком на электросамокатах по специальному парку. Ехали по велодорожке (даже по своей полосе, что вообще редко бывает). Впереди длинный спуск, около него стоят мужик с тёткой и кидают своим собакам мячик прямо на дорогу. Естественно, животные кинулись мне под колеса, так что пришлось резко тормозить. В результате грохнулась на землю, разбила колени. Дома увидела, что ещё и ботинки ободрала так, что только выбросить осталось. А эти двое даже не извинились. Суки.