#200826
7 марта 2024 в 09:00
Начитавшись «Подслушано», поняла, что в любой момент меня может не стать, всякое случается. Так что сделала генеральную уборку по своим вещам, отыскивая какие-нибудь скелеты в шкафу, например, личный дневник, когда я была подростком, и всё в таком духе. Всё разорвала, выкинула, удалила и т. д. И каждый день перед выключением компьютера удаляю историю и сообщения из соцсетей, хоть у меня там и ничего особого нет. Теперь стала спокойнее засыпать, а, проснувшись, чувствую, будто начала новую жизнь :))