#200860
7 марта 2024 в 20:00
Детские лагеря, особенно загородные, для меня один сплошной стресс. Неудачный опыт. Мне отрезали кусок волос, пытались побить девочки, испортили вещи. А все из-за того, что у меня прыщи, я выше всех и на вид старше, чем все остальные в отряде. Сначала меня обходили стороной, потом начали прикалываться, после дошло до порчи вещей, волос. Морально растоптали, твари малолетние. Звонила родителям, предупреждала: если добровольно не заберете, то сбегу. Забрали. Слава богу закончилось удачно.