#200862
7 марта 2024 в 20:40
Было мне тогда чуть больше 20. Первая работа, женский коллектив 40+. И в какой-то момент стали они меня выживать с работы. Однажды одна из сотрудниц мне сказала: мы старше тебя, поэтому здесь мы главные (все мы были админами), а ты здесь никто. В силу возраста не смогла их поставить на место. Но до сих пор желаю их детям попасть в такой же коллектив, чтобы их так же унижали и выживали. Знаю, что в том коллективе до сих пор никто новенький не прижился.