#200862
Было мне тогда чуть больше 20. Первая работа, женский коллектив 40+. И в какой-то момент стали они меня выживать с работы. Однажды одна из сотрудниц мне сказала: мы старше тебя, поэтому здесь мы главные (все мы были админами), а ты здесь никто. В силу возраста не смогла их поставить на место. Но до сих пор желаю их детям попасть в такой же коллектив, чтобы их так же унижали и выживали. Знаю, что в том коллективе до сих пор никто новенький не прижился.
56
177
Комментарии
Аноним3361711
Вот вы сами были в такой ситуации. Зачем другим желать? Ладно бы этим кошелкам желали.. дети при чем? Это так глупо…. Нужно уметь отпускать. Живите настоящим и будущим. Нет… копаются в говне, которое сто лет назад было…
7 марта 2024 в 20:41
+40
Аноним3517242
Удовлетворенные жизнью, успешные, любимые женщины 40 + это же фиалочки, розочки, красотулички🥰 А вам в коллективе попались недоёбанные страшные грымзы! Ну не будет нормальный человек самоутверждаться за счет ребенка, по сути
7 марта 2024 в 20:42
+24
Аноним3134872
Я когда пришла на первую работу молодым спецом в крупную компанию, очень боялась всех, и почему-то начальница отдела меня невзлюбила. Злая, лицемерная женщина. В первые дни зашла подписаться ней, и у меня выпадает из рук ее журнал со всеми бумагами, все разлетается. Помню, как она орала: "ты вообще хоть что-то блять можешь??" Я охуела от такого отношения, шла домой в слезах и решила, что ни на день дольше положенной отработки там не задержусь. За два года я показала себя классным спецом, зп повысили вдвое, работала качественно, много проектов сдали, коллеги в кабинете меня взаимно обожали. К концу контракта эта манда вызвала меня к себе, начала чирикать и уговаривать остаться. Самый прикол был "может, я лично тебе что-то сделала, так ты скажи, уладим". До сих пор ржу. Фу блять такой быть
7 марта 2024 в 20:59
+12
Аноним2375931
Я наконец-то устроилась в Айти компанию 2-д художником. И вчера был мой первый созвон с Лидом, чтобы обсудить что я буду делать когда выйду, познакомится и тд. И на созвоне, был парень, который со мной на одной позиции находится, тоже Junior, но работает чуть больше. И Лид расспрашивает меня чем я хотела бы заниматься, что мне было бы интересно,какой проект больше нравится, потому что по его словам ему кажется, что так я буду быстрее учится и эффективность будет выше. И тут этот чувак говорит: могу я попросить кидать все интересные задачи по нашим играм сначала мне, потому что я раньше устроился, а пото ей. Так что дело вовсе не в возрасте. Потому что этому парню по моим ощущениям было меньше 30
7 марта 2024 в 20:53
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!