#200893
8 марта 2024 в 15:40
Иногда, когда сильно накатывает, я уезжаю без средств связи в какой-нибудь парк, беру кофе, наблюдаю за людьми, чищу мысли, курю. И вот вчера в мое одиночество вторгся парень, он подошёл, попросил у меня уже закуренную сигарету, а затем, выкинув ее в урну, быстро впихнул мне шоколадку! Сказал, что это лучше сигарет. И удалился, забрав с собой мою депрессию и подарив совсем маленькое, но такое важное для меня в ту секунду чудо. Спасибо.