#200912
8 марта 2024 в 22:00
В 90-е, когда мне было 8 или 9 лет, лучшая подруга уехала из Сибири на юг нашей огромной страны. И мы начали писать друг другу письма. Я знала, что с деньгами у них там было туго, и я отправляла иногда немного денег в купюрах в обычных письмах в конвертах, где был написан адрес детской рукой. Мы встретились снова спустя почти 10 лет. Она ответила, что денег никогда от меня не получала, а вскрытые и снова запечатанные конверты с бумажными куклами (теми, что мы обменивались) — да.