#200914
Раньше всегда считала, что люди, которые вызывают скорую при температуре, правильно делают; болит сильно живот — да пожалуйста, зачем еще нужна скорая, по-любому всеми днями спят. Это было до того момента, пока я не вышла замуж за фельдшера. А теперь я просто ненавижу некоторых за такие вызовы. Вызывают скорую только тогда, когда ты сам сделать ничего не можешь, а человек умирает, а из-за мелочных вызовов врачи не успевают приезжать на серьёзные. Не надо так делать! Я хочу видеть нормального мужа, а не зомби-чела.
197
220
Комментарии
Аноним3572146
Странно, но я надеюсь, что вы в 16 лет вышли замуж, иначе меня пугает, что вы думали, что работники скорой помощи весь день спят
8 марта 2024 в 22:41
+161
Аноним3572988
Муж зомби не из за больных, а потому что сократили кого могли. Увеличили нормы и т.д. Вот и работают за себя и того парня те кто остался...
8 марта 2024 в 22:43
+86
Аноним3606312
Ну, да, бабкам скучно, они любят вызывать, причем под ночь. То давление высокое, то жопа зачесалась, то гонит на родственников, надо выговориться. Кста, как бы не гнали на нашу медицину, такой лафы нет нигде. Зарубежом скорая помощь едет только на случаи ЧП. Давление, понос, бессонница — сами решаем проблему, либо прием у врача.
8 марта 2024 в 22:42
+52
Аноним3532520
То есть сильная боль в животе не повод вызвать скорую, серьёзно?
8 марта 2024 в 22:54
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!