#200914
8 марта 2024 в 22:40
Раньше всегда считала, что люди, которые вызывают скорую при температуре, правильно делают; болит сильно живот — да пожалуйста, зачем еще нужна скорая, по-любому всеми днями спят. Это было до того момента, пока я не вышла замуж за фельдшера. А теперь я просто ненавижу некоторых за такие вызовы. Вызывают скорую только тогда, когда ты сам сделать ничего не можешь, а человек умирает, а из-за мелочных вызовов врачи не успевают приезжать на серьёзные. Не надо так делать! Я хочу видеть нормального мужа, а не зомби-чела.