#200922
9 марта 2024 в 10:00
Моя подруга достаточно интересная и хорошая девушка. Но есть у неё один недостаток — аллергия, а точнее, насморк, который у неё 24/7. И проблема в том, что у неё постоянно текут сопли из носа. Вот сидишь с ней в кафе, а у неё сопля уже в рот ей капает. Она даже не замечает, как это свисает из носа. Жутко мерзко. Обращала на это её внимание, вытирает салфеткой и всё заново. Торчащие козявки и сопли, размазанные на половину лица. Как это можно не чувствовать кожей?!