#200947
9 марта 2024 в 18:20
Заработалась и на пробежку вышла, когда уже стемнело. В парке, едва начав бег, вдали увидела фигуру мужчины, которого стало клонить вправо, но с той стороны только ограда и прохода никакого нет. Мне это показалось подозрительным и, не добежав до него метров тридцать, я резко свернула за поворот. Тут он выбежал из своего укрытия и с нечеловеческими криками погнался за мной. Боюсь представить, что бы было, если бы я его не заметила.