#200957
9 марта 2024 в 21:40
Летишь вниз по эскалатору, опаздываешь, а впереди медленным прогулочным шагом спускается человек, и ещё 10 за ним, сбиваясь с шага, вежливо перебирают ногами. Если бы человек был один, я бы попросила меня пропустить. Но всю эту толпу уже не обгонишь. Пристраиваюсь 11-й. Эх... Иногда бывает чувство, что медляков специально нанимает метрополитен, для соблюдения правил безопасности.
Алё, люди! Левая сторона для скоростного движения и обгона! Держитесь правой стороны.