#200995
Со стороны я хорошая девушка, пью только по праздникам, не курю. На днях я решила с подругой отметить 8 марта: обожрались суши и пиццы, напились в хламину. А соседская псина нагадила на коврик под дверью моей квартиры. Вонь жуткая на весь подъезд. Ну я по пьяни с подругой измазала этим дерьмом дверь их квартиры. Ещё и ручку "обработала". Какахи скинула на их коврик, а свой выкинула. Сегодня утром просыпаюсь от неистового стука в дверь — соседи в истерике. Не открыла. С 8 марта, блять!
27
197
Комментарии
Аноним2366896
Детка, я за тебя✊ мне бы тоже не зашло собачье дерьмо на коврике
10 марта 2024 в 19:22
+66
Аноним3122724
У нас как-то сосед повадился выгуливать овчарку под нашим забором. А какахи, извините, у этой породы не маленькие. В итоге было засрано всё перед калиткой. Мама раз написала записку и повесила на забор- не помогло. На второй раз она собрала в мешок собачье говно и высыпала соседу на коврик под дверь. Со второго раза он понял)
10 марта 2024 в 21:06
+34
Аноним2339621
Чота вы все хороши. Кого #уесосить -- глаза разбегаются.
10 марта 2024 в 19:02
+28
Аноним3580748
А что,хорошая ответочка хозяевам псины,хоть и на пьяную голову 🤣🤣✅
10 марта 2024 в 19:10
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!