#201022
11 марта 2024 в 12:40
Раньше хотела быть такой прям пацанкой, мужиковатой, бесили девчачьи разговоры про скидки, косметику, мужиков и отношения. Переехала в другой город, работаю в цеху и там впервые увидела женщину, которая работает за станком. Крупная, сильная, без комплексов, курит, матерится похлеще мужиков. Поняла, что девочкой-предевочкой быть не так уж плохо… Но тут каждому своё, у каждого своя изюминка))