#201079
12 марта 2024 в 16:00
Накануне 8 Марта в Доме творчества был праздничный концерт. На входе в зал дети раздавали маленькие открытки, сделанные своими руками. Видно, что у них был мастер-класс и они специально для всех мам сделали такие скромные подарки. Открытки были разные, но очень милые. Моей жене тоже подарили, даже мне было приятно. Но на выходе она выкинула подарок в мусорку со словами: "Ну а зачем мне открытка от чужого неизвестного ребенка?" Я до сих пор в шоке. Не ожидал такого от матери своего ребенка.