#201100
Однажды я была в санатории. Чтобы туда попасть, нужно сдать кучу анализов, в том числе и кровь. Так вот, первый день, сидим обедаем на выделенном нам столике, и тут к нам подходит женщина: — Девочки, извините, у одной из вас обнаружили диабет, и нужна особая диета, вы не знаете, кто это? Просто представьте наши лица в этот момент, а потом лицо соседки, когда мы пришли на ужин, а на её месте отдельная порция. Диета оказалась не для диабета, а для его предотвращения, но тот страх я не забуду.
38
185
Комментарии
Аноним3608017
Ооо)) У меня чекап был. Мои анализы перепутали (в платной клинике, между прочим) и сказали, что у меня диабет 😂. У меня врач спрашивает, мол как вы там, при диабете соблюдаете диету, инсулином пользуетесь? Я говорю, что я не соблюдаю диету, инсулином не пользуюсь, и диабета у меня нет. Он начинает мне показывать анализы, мол так вы не знаете, вот ваши анализы. Я ему еще раз повторяю, что у меня нет диабета, и тут он просто начинает меня бесить, и начинает успокаивать, типа ну вот, анализы показали, я понимаю ваши чувства, а я уже не выдерживаю и говорю, мол еб твою мать, для тупых повторяю — У.МЕНЯ.НЕТ.ДИАБЕТА! Потом он смотрит анализы, называют какую-ту фамилию, я говорю ему, что это не МОЕ!!! А потом находит мои анализы… извинился.
12 марта 2024 в 23:05
+38
Аноним3606312
Бля, щас расскажу угар, из очередной своей лежки в больничке. Привезли бабенцию, знаете, такую псевдо интеллигентку. Всем видом показывала, какая она «голубая кровь», падает в обморок от мата, читает книжечки. А потом когда забывалась - «ебтвоюмать нахуй», как подсидела начальницу на работе, как всех ненавидит. И у нее был диабет. Приходит разночинца еды и путает, отдает вшивой интеллигентке порцию ужина и булочку с изюмом вместо Татьяны (быдло наркоманка с гепатитом). Татьяна же съела ужин диабетика и опомнилась, что ей на дали булку! Ебать был ор на весь вечер, что Татьяна без булки осталась! А эта сидит «ну и что у меня диабет, булочка такая вкусная»🤣🤣🤣🤣
12 марта 2024 в 23:09
+23
Аноним3179474
Ложусь в больницу с 5-летним сыном. Врач смотрит пачку документов, анализов: - у сына вич, спид, гепатит. Думаю параллельно 3 мысли: Не может быть Откуда? Как теперь жить? - у сына вич, спид, гепатит Продолжаю сидеть в шоке.. - у сына вич, спид, гепатит! - как так? Ведь в порядке анализы были.. - где справки "вич, спид, гепатит"! - ааа... фу ты блин!
13 марта 2024 в 05:47
+11
Аноним3082480
Знакомой в 19 по ошибке поставли рассеянный склероз, она бедная чуть с ума не сошла от этого
12 марта 2024 в 23:04
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!