#201133
На днях ходила с дочерью на день рождения к её школьной подружке. Заметила, что в основном имениннице дарили всякую фигню: пазлы, картинки, книги. Я же заказала ей надувную гигантскую летающую рыбу на дистанционном управлении. Ждала, что её мама позвонит или хотя бы напишет, что девочка в восторге. Молчание. Вот и делай людям подарки после такого!
163
242
Комментарии
Аноним3414332
Бля, если бы мне подарили огромную летающую рыбу, я бы пиздец растроилась с такого говна🤣 лучше уж книгу или пазлы🙄 а еще лучше деньги😂
13 марта 2024 в 18:42
+227
Аноним3608017
Выше пишу, что знаю че это за рыба. У дочки подруги такая есть, точнее была. Там реально огромная летающая рыба клоун 😂. Так вот, подруга рассказывала, что она лежит в гостиной, в телефон втыкает и боковым зрением видит, что что-то на нее надвигается 🤣, она не поняла, что это та самая рыба, вскакивает с дивана и начинает орать от испуга 😆. А еще этой рыбой были снесены вазы, цветы и еще много разной фигни, поэтому подруга ее выкинула и сказала дочке, что рыба улетела 😂
13 марта 2024 в 18:47
+143
Аноним3594879
а что…надо звонить и благодарить за подарок?)))….разве «спасибо» при вручении не достаточно? 🤔
13 марта 2024 в 18:42
+103
Аноним3598888
Гигантская летающая херня - это, конечно, охуительный подарок 🤦‍♀️
13 марта 2024 в 18:47
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!