#201153
Чувствую себя последней сукой и предателем. Другу понравилась девушка, на редкость скромная, милая, простая девушка. Самому очень понравилась, аж жаба душила, и я отговорил друга с ней встречаться. Он меня послушал, при мне её обзывал, унижал, она стояла и молча плакала. Теперь не хочет видеть никого, кто связан с другом; когда вижу её, она чуть не плачет, сразу обходит меня или уходит в другую сторону, о разговорах с ней не может быть и речи. С каждым днём всё больше влюбляюсь в неё и понимаю, что я настоящий урод, как и мой друг.
71
207
Комментарии
Аноним3590850
Чет вы оба с приветом. Или в 7 классе или с приветом, что-то одно точно 😂
14 марта 2024 в 10:01
+182
Аноним2304851
Стоп. А ничего между встречаться и обзывать и унижать не бывает что ли? Например, общаться нейтрально и уважительно. Или у вас там в пятом классе либо альфач, либо омежка? Правильно девочка делает, что обходит вас десятой дорогой. Мерзкие вы. Оба.
14 марта 2024 в 10:04
+90
Аноним3113436
Какие вам девушки? Вы еще из песочницы не выросли.
14 марта 2024 в 10:04
+32
Аноним3179079
Жаль, она стояла плакала, а не под яйца вам обоим пизданула) ну ничего, перерастете ещё, может. Вам ведь лет 15, я так понимаю
14 марта 2024 в 10:15
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!