#201188
14 марта 2024 в 21:20
Всю жизнь родители осуществляли по отношению ко мне какой-то долг. Они должны дать мне образование, помочь с жильем, проследить, чтобы не попала в дурную компанию. А мне хотелось, чтобы меня просто любили. Чтобы меня обняли, поцеловали, погладили. Просто за то, что я есть.
Я уже давно выросла. Отношения с родителями теплее не стали. У меня уже свои дети. И сегодня, в мой день рождения, мои родители мне даже не позвонили... но перевели мне на карту некоторую сумму денег. Спасибо, да.