#201214
15 марта 2024 в 14:40
Всегда мечтала заниматься конкуром. Пару лет был перерыв, после не могла найти хорошего тренера. Недавно удачей удалось попасть к такому. Но за месяц меня скинули три лошади. Мы искали спокойных, обученных, но подо мной они словно сходили с ума. Одна и та же схема: высадить задом направо — и я уже под их ногами.
Травм теперь на месяцы лечения, а у меня дикий страх, хотя все эти годы и намёка не было, падала и жёстче. Это было смыслом жизни, а теперь я боюсь, что никогда больше не сяду в седло.