#201303
17 марта 2024 в 13:40
Невероятно злит, что все мюзиклы и всё интересное только в Москве и Питере, словно нет жизни за МКАД и Невским. И невероятно бесит, что москвичи невинно предлагают взять да приехать. Ага, конечно, в моем крошечном городе с зарплатами в 8-15 деревянных в месяц вдруг найдутся лишние 10 тысяч на поезд, билеты, хостел и еду? На два дня. Весь остальной месяц я, видимо, лапу буду сосать? Хоть мюзиклы профессионально снимайте полностью. Рублей 500 на видео я, наверное, быстрее найду! За МКАД живые!