#201328
17 марта 2024 в 22:00
Когда мне плохо и кажется, что выхода нет, я вспоминаю разговор со своей подругой в молодости. "У тебя кто-то умер? Тебя обокрали? Квартира сгорела?" Отвечаю, что нет. На этом фоне все пиздато, оказывается. Это правило действует до сих пор, что бы ни случилось... А случились уже все вопросы. А правило действует и помогает справиться.