#201329
Мой муж мечтает о сексе втроём или "пара на пару". Я в сексе достаточно раскована, не "бревно", но на такое никогда не соглашусь. Для меня это равносильно измене, а он считает, что мне нужно время. Муж уверяет, что ему интересно именно наше совместное участие в этом, один он на такое бы не пошел, что секс — это, в первую очередь, получение удовольствия, а не проявление любви. А для меня как раз наоборот. И мне обидно и больно от ощущения, что он мной не дорожит как любимой женщиной, раз допускает мысль, что меня может кто-то другой трахнуть, и его это не смущает. А я даже представлять не могу третье лицо в наших с мужем интимных отношениях.
211
257
Комментарии
Аноним3417950
Ну, что ты всё сразу о себе да о себе думаешь? Может, мужик мечтает за чужой стоящий хуй подержаться, а может и за щеку положить. Эгоистка ты!
17 марта 2024 в 22:24
+110
Аноним3582151
Люди слишком переоценивают и романтизируют секс. Если б они этого не делали, жить было бы куда проще. Ну, ебля и ебля, как посрать сходить.
17 марта 2024 в 22:32
+44
Аноним3336147
Ну разные вы. Да, вполне нормально воспринимать секс как удовольствие, равно как и нормально воспринимать как любовь. Если у него это идея фикс - развод не за горами. Если это так, сказанул пару раз и забыл - да разницы.
17 марта 2024 в 22:40
+36
Аноним3361711
Как по мне перепробуй любую дичь пока свободен и успокойся. Для меня третий в семейной постели - это хрень какая-то Мало кто на такое готов.
17 марта 2024 в 22:58
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!