#201383
Знакомый вбил себе в голову, что смертельно болен. Врачи ничего не находили, но он считал, что это просто в нашем городе (ближнее Подмосковье) нет нормальных специалистов. Стал ездить в Москву, но и там никто ничего серьезного не нашел. Он все равно уверен, что это просто врачи тупые и не могут выявить. Недавно поняла, что он уже десять лет рассказывает, что ему осталось два-три года: впервые я это услышала на 30-летии подруги, а ей уже 40.
54
177
Комментарии
Аноним1958391
Странно, в Москве в платных клиниках залечат до последнего рубля, надо к ним сходить, все смертельные болезни найдут сразу
19 марта 2024 в 09:22
+29
Аноним3303113
У меня мама такая же: с моих 15 лет, а её 57, слышу - жить мне осталось два понедельника! Что вы все требуете от смертельно больного человека?! Этим летом отметили мамин 86 день рождения...
19 марта 2024 в 09:28
+22
Аноним3597334
Пусть сходит к ветеринару, тот его из жалости пристрелит 😆
19 марта 2024 в 09:22
+19
Аноним2724456
Удивительно, что ни один врач не заподозрил, что челу надо к психиатру
19 марта 2024 в 09:21
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!