#201383
19 марта 2024 в 09:20
Знакомый вбил себе в голову, что смертельно болен. Врачи ничего не находили, но он считал, что это просто в нашем городе (ближнее Подмосковье) нет нормальных специалистов. Стал ездить в Москву, но и там никто ничего серьезного не нашел. Он все равно уверен, что это просто врачи тупые и не могут выявить. Недавно поняла, что он уже десять лет рассказывает, что ему осталось два-три года: впервые я это услышала на 30-летии подруги, а ей уже 40.