#201403
19 марта 2024 в 16:00
Работаю в фирме по разработке коммерческих сайтов, поддержка и прочее. У нас появился один проект, за который выложили неплохую сумму. Мы все выполнили, сдали. Через полгода у нас был аналогичный проект. Я предложил новую идею, но начальство было против. Они взяли прошлый вариант, переработали и получили готовый сайт. Заказчик работу оплатил. Все говорят, что никому же не хуже, а работы на месяц меньше, но меня всё это сильно смущает. Не покидает чувство, что мы кого-то наебали.