#201404
19 марта 2024 в 16:20
У меня 5 детей — 3 родных и 2 племянника, которых воспитывала после смерти сестры. Сейчас у одного племянника четверо детей, у другого — двое, у старшей дочери — три ребёнка, а у среднего сына — двойня. И все они хотят навестить меня на мой день рождения и погостить неделю. Я их, конечно, очень люблю, но ужасно не хочу. Пусть по одному приезжают. Все вместе — это ад, да ещё и на неделю. Боюсь обидеть, а на робкие попытки сказать, мол, у вас же работа, дела, они говорят, что любят меня и хотят провести время все вместе.