#201404
У меня 5 детей — 3 родных и 2 племянника, которых воспитывала после смерти сестры. Сейчас у одного племянника четверо детей, у другого — двое, у старшей дочери — три ребёнка, а у среднего сына — двойня. И все они хотят навестить меня на мой день рождения и погостить неделю. Я их, конечно, очень люблю, но ужасно не хочу. Пусть по одному приезжают. Все вместе — это ад, да ещё и на неделю. Боюсь обидеть, а на робкие попытки сказать, мол, у вас же работа, дела, они говорят, что любят меня и хотят провести время все вместе.
86
261
Комментарии
Аноним3266263
Блин, ну если робкие намеки не доходят до цели, так и скажите- я вас очень люблю, но мне тяжело, когда такая орава в доме, порой хочется тишины и покоя. Давайте сходим куда-то вместе, ну ДР отметим, но на неделю я пас. Если они вас действительно любят, то не обидятся
19 марта 2024 в 16:24
+128
Аноним2617121
Начало вашего секрета как задача из математики🫢
19 марта 2024 в 16:21
+71
Аноним3546992
11 детей и 10 взрослый, в качестве гостей, на неделю? Да я б лучше хату свою спалила 🤣
19 марта 2024 в 17:01
+62
Аноним3345106
У вас дом как у Джигана? Они не знают о существовании друг друга? Они не умеют считать? Иначе я не понимаю на что они рассчитывают. Как они планируют поместиться всем своим табором в вашей квартире?
19 марта 2024 в 16:22
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!