#201502
21 марта 2024 в 18:20
Работала в доме культуры руководителем. И был в моём подчинении дедушка, который был у нас ночным сторожем. Хороший дедушка был, добрый, рукастый и очень отзывчивый. Мы его поздравляли с 80-летним юбилеем.
Как-то, будучи на работе, мне сообщили, что его сбила машина на пешеходном переходе. Водитель заснул за рулём, а дедушка просто задержался на переходе, так как с женой шёл с огорода. Скорая, реанимация, 3 дня и его не стало. Такая страшная смерть в столь преклонном возрасте(