#201504
21 марта 2024 в 18:40
Бесят родители. Мне 33 года, работаю анестезиологом в частной клинике, зарабатываю хорошо. Приезжаю к ним, пошли в магазин. Беру обычные черные носки. Родители смотрят на меня и грубо в приказном тоне: "НАХРЕНА ты берешь эти, возьми другие, они на 30 рублей дешевле". И так всегда. Мне кажется, будь их воля, говорили бы, какого цвета мне трусы надеть. Мы в операционной в экстренных ситуациях решаем за секунды, что нам делать, а мне говорят, какие носки покупать. Разговоры не помогают. И еще удивляются, почему я редко к ним приезжаю.