#201551
22 марта 2024 в 19:00
Иногда бывают провалы в памяти. Могу забывать элементарные слова, потом приходится стоять, тупо уставившись в одну точку, даже появилась привычка шатать руками. Недавно забыла, какой год, про число вообще можно не говорить. Сегодня забыла принести договор на работу... Чтобы избавляться от всего этого, постоянно ставлю будильники на телефоне с напоминаниями, но очень боюсь это людям говорить и показывать. Когда же это пройдёт?..