#202080
На работе стали откровенно подсиживать. Знаю, от кого исходят сплетни и доносы. Почему не увольняюсь? Идти некуда, денег мало, а искать новую работу с нормальной зарплатой проблематично, поскольку начальник и его приближенные имеют много связей и обязательно нагадят вслед. Уже троих подсидели и уволили так, что они не могут найти работу уже долгое время, потому что новый работодатель звонит на предыдущее место, а наш начальник максимально поливает их дерьмом, он сам со смехом хвастался. Насмешки, унижения, подставы... И что делать?..
48
145
Комментарии
Аноним3609068
анонимочку в трудовую инспекцию, повод всегда найдется. искать параллельно работу.
3 апреля 2024 в 10:22
+72
Аноним3520460
Детский сад. Когда найдете новую работу, после собеседования скажите, что уволились из-за секс домогательств начальника и тот может про вас что угодно наговорить.
3 апреля 2024 в 12:00
+35
Аноним3589700
Милочка, пока ты будешь путать понятия "подсиживать" (желание занять должность выше, чем у того, кто подсиживает) и "избавиться от балласта" (довести некомпетентного работника до увольнения), ты нормальную работу не найдёшь
3 апреля 2024 в 10:29
+25
Аноним3610177
1. Собирать пруфы о том, что делает начальник, чтобы было что противопоставить если уволят и придётся искать другую работу. 2. Собирать доказательства подстав, чтобы начальник увидел вашу правоту. 3. Выяснить у начальства, хотят ли они, чтобы вы дальше работали или чтобы вы ушли. В первом случае делать упор на том, что вас подставляют и показать пруфы. Во втором случае попросить, чтобы отпустили. 4. Показать, что вы готовы продолжать работать или мирно уйти. Но если вам не оставят выбора то вы готовы на любые решительные меры
3 апреля 2024 в 10:33
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!