#20328
Любовник на день рождения подарил детский кошелек со зверушками, купленный в соседнем торговом центре в перерыве на обед. Начинаешь осознавать, что значишь для человека. Мне 27, ему 34.
109
2 069
Комментарии
Аноним795160
Блин, что она имела в виду? Ей приятно или обидно?
8 сентября 2014 в 22:42
+6
Аноним2393851
Я один нихуя не понял?))
9 сентября 2016 в 05:23
+5
Аноним919258
Куда проще, он тебя воспринимает ни как ЖЕНЩИНУ, которой дарят соответствующие подарки, а как человека, которому нужна опека - ребенку, родной, своей девочке, другу, ну или ( не знаю специфики ваших отношений) любимой собачке. Простите не хочу Вас обидеть, но есть такие мужчины. Не стоит обижаться на человека не поняв его истинные мотивы. Такие подарки дарят или явно издеваясь (не похоже по описанию) или ОЧЕНЬ искренне, забыв о правилах, принятых в обществе. Я так думаю. Всем бескорыстной любви!
8 сентября 2014 в 23:29
+4
Аноним176297
Муахаха! А бриллианты жене ! 😂вся жизнь впереди- надейся и жди!😂
9 сентября 2014 в 22:08
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!