#203974
В моём районе 5 кварталов, район довольно маленький. А родственников за сотню насчитаю! Слава богу не все на районе живут. Тем не менее, когда только "начинала" курить, было адски стрёмно! Практически за каждым углом и из каждого окна меня могла спалить родня и слить отцу. Но есть огромный плюс нахождения родни на всех кварталах. Так сложилось, что горячую воду отключают у кварталов в разное время…))
37
183
Комментарии
Аноним3253646
Районы-кварталы, жилые массивы Палит родня, я курю красиво...
13 мая 2024 в 23:28
+40
Аноним2082583
за сотню... откуда вас столько? у меня бля со всех сторон, если насчитаешь двух с половиной землекопов, уже хорошо
13 мая 2024 в 23:21
+24
Аноним3608017
У нас такая девка в компании была 😂. Куда не пойдешь — туда нельзя. Там ее какая-то очередная тетка живет, она все увидит и доложит ее родителям 😆. Просто в какой-то момент это так смешно стало, что мы просто уже над ней стебались по доброму. Она, помню, фотку в ВК выложила, а там в кафе за столом одни женщины сидели, и ей кто-то написал «это ты со своими тетками?». Помню, блин, ночью это вижу и в голос начинаю ржать 😆, а все дома проснулись
13 мая 2024 в 23:31
+14
Аноним3546992
А можно просто купить бойлер или водонагреватель 👌
13 мая 2024 в 23:21
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!