#204141
Ненавижу стереотип о том, что толстые люди — это обязательно милые и добрые пухляши. Буквально весь негатив, который я встречала от людей по отношению к себе в жизни, был именно от толстых. И пожаловаться никому нельзя, чуть что — ты придираешься из-за личной неприязни к людям с лишним весом, нельзя так! Почему-то, по мнению большинства, лишний вес полностью оправдывает любое поведение.
47
154
Комментарии
Аноним3439588
По моему скромному мнение,ебанутость от веса не зависит,так же как и от роста и цвета кожи. Вообще ни от чего не зависит, только от самого человека))
17 мая 2024 в 17:25
+48
Аноним3608017
Мне тоже этот стереотип непонятен 😂, до меня в подростковом возрасте жирные доебывались постоянно со своими «кожа да кости», «бухенвальдом» и «тебе б поправится на пару кило», но на мои а ты жирная/жирный они смертельно оскорблялись. До сих пор не понимаю почему стрелочка не поворачивается 😆
17 мая 2024 в 17:23
+47
Аноним3254397
Господи , опять из серии : ‘эта нация/страна/скорпионы/водолеи/блондинки/полторашки🤦‍♀️. Я не понимаю этого , зачем связывать не связываемые вещи . Больной на голову и не важно ,кто и что. Всё.
17 мая 2024 в 17:45
+17
Аноним3583184
Лишний вес=проблемы со здоровьем = плохое самочувствие=раздрожительность/злость 🤷‍♀️
17 мая 2024 в 17:51
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!