#204184
На абитуре, уже не помню почему, все считали меня ведьмой. Меня это прикалывало, и я подыгрывала. Гадала, предсказывала и тому подобное. Прям из головы брала и говорила первое, что на ум придёт, но всегда позитивное. А самое странное, что никто ни разу не подошёл и не сказал, что ошиблась. Но парень меня бросил со словами: "Хватит привораживать, я задолбался по бабкам ходить". Чтооо?! Доигралась, бля.
16
165
Комментарии
Аноним3015847
- Отгадаешь загадку Отдамся, не отгадаешь- Сьем: маленькая , зелёная по болоту скачет на - ЛЯ начинается , на ГУШКА кончается??? -Кузнечик! - Отгадал!Шалунишка!!!!😂😂😂
18 мая 2024 в 16:35
+31
Аноним3490870
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо.. но потом сжечь!
18 мая 2024 в 16:21
+25
Аноним3600114
Был у меня один, который считал, что я его приворожила. Ему мама его так сказала. Мол, ни кожи ни рожи, не мог ты сам на нее запасть. Точно опоила чем-то. А я вот ей-богу, не знала, как отворижть это мамино солнышко. Еле избавилась. Он ещё бухал потом, а виновата, конечно, была я.
18 мая 2024 в 16:31
+23
Аноним3145224
Аккуратнее с комментариями, а то автор ведьма
18 мая 2024 в 16:23
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!