#204288
Имеет ли право человек, живущий на 25 этаже окнами на лес, ходить по своей квартире голышом? "Конечно", — скажет любой нормальный человек. "Нет", — скажут моралисты и полиция. Когда я, проснувшись утром и приняв душ, некоторое время находился в своей квартире в костюме Маугли и неожиданно заметил за окном весело машущих мне рабочих в люльке, я смутился, конечно, но значения этому не придал. Пока не получил повестку по делу о мелком хулиганстве. Оказывается, я, того не подозревая, выразил явное неуважение к обществу и нарушил общественный порядок. И грозит мне теперь 15 суток. Приехали.
84
289
Комментарии
Аноним3414332
Что то бред какой то. Общественный порядок Вы бы нарушили если бы Вы были голый в люльке и махали всем в окна, но никак не наоборот.
20 мая 2024 в 20:01
+200
Аноним3608932
Так подай в ответку за подглядывание.
20 мая 2024 в 20:01
+113
Аноним2613256
Пхах, помню, тут был разговор однажды на подобную тему😀я тогда даже почитала. Короче, там на тоненького. Хуже всего с детьми, можно и на зону уехать, но тут по идее надо доказать умысел, что вы специально демонстрировали половые органы, а не то, что это вышло случайно. Но зная наши суды... А со взрослыми - очень странно. Квартира не является общественным местом, так что ходить голышом там можно. А то, что в окна заглядывают всякие долбоебы-это их невоспитанность.
20 мая 2024 в 20:09
+52
Аноним3609068
а то что вы находитесь на своей территории в своей квартире и имеете полное право ходить в неглиже? я бы встречку подала. ибо нехер пялиться в чужие окна. извращенцы.
20 мая 2024 в 20:56
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!