#204358
Со своим первым мужчиной я провстречалась пять долгих и не особо счастливых лет. Уходя, представляла, как найду себе доброго, заботливого парня, и будет мне наконец счастье. Но не тут-то было. У второго оказались проблемы с эрекцией. Третий — бревно бревном. А четвертый, самый высокий и брутальный из всех, преподнес сюрприз в виде маленького члена. Причины разрывов были далеки от секса, но статистика огорчала. Сейчас в постели все прекрасно. Эх, не подведи в остальном, моя попытка номер пять!
139
154
Комментарии
Аноним3593630
Ох уж эти проблемы в сексе 🤣 Я на первом свидании с мужем , когда он сидел на лавке и обнимал меня ,коленкой аккуратно так шик -шик , а там шок - шок ! Думаю : надо брать ! Хотя бы на разок 😆 Третий год уж вместе
22 мая 2024 в 12:42
+32
Аноним3556791
"Но пятый мой — совсем не такой, В его руках я таю, как снег. Меня уносит теплой рекой в поднебесье...."
22 мая 2024 в 12:52
+19
Аноним3595009
Я уже как-то рассказывала, познакомилась с парнем, начали общаться. Дошло дело до первого поцелуя и короче, губами прикоснулись, он рот открыл и сидит так, с открытым ртом. Я хер знает че делать, тоже с открытым ртом сидела 😂😂😂 посидели мы с открытыми ртами и поехали по домам. Это было первое и последнее свидание.
22 мая 2024 в 16:16
+15
Аноним3595349
Кстати, женщинам на заметку. Если член маленький и в сексе хреновый - это только на первый взгляд плохо. Зато изменять не будет! А если и будет то один раз максимум, постоянной любовницы точно не будет. И семейное счастье под контролем. А вы себе заведите взбалмашенного любовника с огромным болтом и снова семейное счастье под контролем :) Везде надо уметь плюсы находить 😂
22 мая 2024 в 12:50
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!