#204632
Кажется, что живу не своей жизнью. Несколько лет назад променяла карьеру в авиации на первые серьёзные отношения, засела дома. Жениться не торопится, детей не хочет. А я живу жизнью парня, подстраиваясь под его планы. Работу выбираю так, чтобы наши графики совпадали. Дома всегда наготовлено, ему подбираю стильную одежду, заставила сменить стрижку. В общем, парень теперь красавчик, а я домоседка, серая мышь на его фоне. И где я свернула не туда?..
97
189
Комментарии
Аноним3302988
В каком месте они серьёзные? Он даже женится не хочет. А зачем? На прислуге не женятся. Вы и так уже ниже плинтуса себя опустили.
28 мая 2024 в 11:46
+116
Аноним3584868
Свернула не туда во втором предложении
28 мая 2024 в 11:41
+59
Аноним3600114
Тут даже парня не в чем обвинить. Сами выбрали такой путь, сами по нему топаете, сами сожалеете. Не нравится? Ну так живите своей жизнью. Открою секрет, можно вступать в отношения, не теряя своей собственной жизни.
28 мая 2024 в 11:44
+34
Аноним3587052
Все мы, ну или почти все, когда то были глупенькими, хотели быть самыми лучшими и вовсе не хотели осознавать очевидных вещей и потребительского отношения к себе🤷‍♀️ Вы для него, возможно, что то временное к этапу всепоглощающей любви к другой девушке, он будет копытом землю рыть, чтобы ее порадовать. Пожалейте себя, не позволяйте пренебрегать собой. Нельзя, чтобы другой человек был центром вселенной, у вас должен быть свой мир. Растворитесь без остатка эмоций, больно потом будет осознать, что вами просто пользовались, как удобным предметом в быту🙄
28 мая 2024 в 11:46
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!