#204674
Безумно боялась цифры — 60 лет. Мне казалось, что это какой-то рубеж, а потом седьмой десяток — это старость уже. Уехала на море, отключила телефон, постаралась провести этот день как обычный, но… Когда включила на след. день, посыпалась куча поздравлений и пропущенные от близких и друзей. Перешагнула... И стало намного легче жить, и возраст больше не напрягает.
53
166
Комментарии
Аноним3253646
Когда нашей бабушке исполнилось 60 лет – она стала ходить пешком по 5 км в день. Сейчас ей 85 и мы понятия не имеем, где она🤷
29 мая 2024 в 10:23
+77
Аноним3176465
Меня иногда накрывает ужас от того, что смерть неизбежна. Вот как ни живи эту жизнь, а умереть придётся и точка. Отсюда вытекает страх перед необратимостью времени. Чувствую себя иногда приговорëнной к смертной казни, с той лишь разницей, что не знаю точной даты и времени. После смерти мужа это усилилось. Вот плясал человек с друзьями, в комнату меня пару раз затащил потискаться, пил-закусывал и тут раз... И всë. Неизбежно и необратимо. Пиздец.
29 мая 2024 в 10:26
+42
Аноним275054
Нашему соседу 98, в прошлом году я помогала ему купить баян за 160 тыс. в интернет магазине. К чему цифры, главное ощущение внутри!
29 мая 2024 в 10:27
+15
Аноним2540994
У мужа сестра двоюродная в свои 25 рыдала прям, что молодость прошла, нет больше в жизни счастья, реально забодала всех своей истерикой. А на юбилейные 50 отплясывала так, что стены ходуном, получила предложение руки и сердца от сожителя (при этом будучи официально замужем за другим) и даже не взгрустнула, что годы идут
29 мая 2024 в 10:42
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!