#204988
Моему мужу на день рождения друг подарил айфон. Они несколько лет сидели без денег, и вот, когда надежда начала угасать, мой муж наконец нашел инвестора на их большой проект. И вместо одного чизбургера на двоих на день рождения смог получить такой искренний подарок и много теплых слов!
49
197
Комментарии
Аноним3082480
Знакомому бизнес парнтнер тоже яблоко новое подарил, из коробки, все в ажуре. Потом выяснилось телефончик заряжен был и сливал инфу, в том числе по бизнесу
4 июня 2024 в 22:05
+34
Аноним2248580
Боже, да может, у него был старый избитый телефон, который на безденежье и поменять-то нельзя было. Друг-то мог видеть проблему, муж автора мог жаловаться другу, тот и подарил новый. А жена молодец, любящая и верящая в своего партнера, не оставила и поддержала в черной полосе, рада успеху. В отличие от большинства комментаторов, которые либо не поддержали бы своего супруга в беде, либо со своими друзьями дружат, судя по всему, с долей привелегий
4 июня 2024 в 22:31
+12
Аноним3611922
Как мы дожили до того, что айфон - это лучший подарок. Ох уж этот маркетинг…
5 июня 2024 в 00:15
+10
Аноним3517242
О, в контексте секрета. А мужик может "насосать" на айфон?😂 Не, я просто интересуюсь
4 июня 2024 в 22:02
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!