#205112
Недавно была в театре. Началось представление, слышу, кто-то орет позади меня. Обернулась, понимаю, что какой-то мальчик, но темно, четко не видно. Потом еще раз он заорал и еще... И так продолжалось до антракта. Некоторые уже ругались на него, я тоже что-то говорила про себя против крикуна. Наступил антракт, все выходят, я маме говорю: "Мам, слышала, как какой-то мальчик кричал на весь зал, вообще!.." — возмущалась я... На что мама мне ответила, что этот мальчик больной, а когда он кричал, он радовался. Я вся покраснела, мне стало стыдно, мысленно просила у него прощения. Позже заметила, что этот мальчик странно ходит, не разговаривает, а мямлет. После антракта в зале начал он опять кричать, выражать свою радость по-другому не мог, и тетка, которая во время представления до антракта сердилась на этого мальчика, начала ругаться на его бабушку. В конце концов они ушли, не дождавшись конца представления. Эта женщина знала, что мальчик болен… Мир жесток!
109
134
Комментарии
Аноним3605228
Я тоже не согласна. Мальчика и его родственников жаль, но мы в их беде не виноваты. И идём в театр смотреть спектакль, а не слушать, как кто-то там радуется с помощью диких криков.
7 июня 2024 в 17:24
+198
Аноним3176465
Ну блять! Театр – не место для больных детей! И даже без "простите"! Не место и всë. Люди идут туда за впечатлениями, атмосферой, эмоциями, а не больного ребëночка жалеть. Я на, скажем, «Мастера и Маргариту» билеты брала, а не на спектакль от чужого ребнка!
7 июня 2024 в 17:26
+121
Аноним3506016
Сейчас белопальтовая армия начнёт шеймить людей, которые за свои кровные, в свое свободное время вместо культурного отдыха получили филиал дурки... Нет, не всех больных надо инклюзивить.
7 июня 2024 в 17:24
+56
Аноним3616002
Ну я прихожу отдохнуть, и не хочу входить в положение других людей. Зачем таскать неполноценных на такие мероприятия и портить другим отдых?
7 июня 2024 в 17:25
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!